Открытое первенство МО Узловский район по легкой атлетике памяти тренеров-преподавателей А.В. Титова и Н.М.Горбакова — МБУДО ДЮСШ

На муниципальном стадионе МБУДО ДЮСШ прошло открытое первенство МО Узловский район по легкой атлетике памяти тренеров-преподавателей Александра Васильевича Титова и Николая Михайловича Горбакова.

В нем приняли участие 136 спортсменов из Кондрова (Калужская обл.), Белева, Суворова, Богородицка, Ясногорска, Щекино, Кимовска, Черни, Алексина, Новомосковска, Тулы и Узловой.

По итогам соревнований наши легкоатлеты показали следующие результаты. В прыжках в длину с разбега третьими призерами стали Ксения Авдеева и Егор Краузе, Татьяна Енина в этом же виде заняла второе место. На дистанции 100 метров, выйдя в финал, Дарья Кошелева завоевала бронзовую медаль.  В беге на 800 метров Анастасия Яковлева стала второй , а Яна Ченская выиграла золото. Никита Еремин показал лучший результат на дистанции 400 метров. Команда девочек из Узловой в эстафете 4 х 100м пришла к финишу с третьим результатом. В ее состав входили Карина Юлдашева, Анастасия Кользеева, Анастасия Черных и Юлия Рысляева.

Особенную благодарность хочется выразить бывшему директору Детско-юношеской спортивной школы, ученику Николая Михайловича Горбакова, Трушину Юрию Викторовичу, за предоставленные именные кубки для награждения победителей первенства.

Тренируются наши победители и призеры под руководством Любови Петренко, Александра Фильчева, Виктора Енина.