Турнир по шахматам «Кубок Победы» — МБУДО ДЮСШ

Турнир по шахматам «Кубок Победы»

    

5 мая в шахматном классе Узловского лицея имени Ивана Федунца завершился традиционный турнир «Кубок Победы».  27 юных шахматистов района – воспитанники тренера-педагога ДООЦ Виктора Широкова боролись за победы в 6 турах швейцарской системы с контролем времени – по 10 минут каждому игроку на всю партию.

В младшей группе (2010гр. и моложе) победы одержали Мартынким Михаил (школа №22) и Подшибякина Юлия (лицей), вторые места завоевали Ратахин Андрей (д/сад №23) и Шаповалова Нелли (школа №1), третьими стали Косумшоев Азиз (школа №16) и Хомутова Лиза (лицей).

В средней группе (2008-09гр) победили Герасимов Кирилл  (школа №1) и Герасименко Мария (школа №18), вторые места завоевали Герасимов Роман  (школа №1) и Анохина Полина (школа №2), третьи места заняли Миляев Саша  (школа №17) и Плеханова Софья (лицей).

В старшей группе (2007гр и старше) победителями стали Ракитин Даниил (гимназия) и Тараненко Валентина (школа №14), вторые места заняли Сабиров Дамир  (школа №9) и Андрющенко Алена  (школа №59), третье место завоевал Давыдов Даниил  (школа №61).

Абсолютными победителями турнира стали Ракитин Даниил и Герасименко Мария, они победили всех своих соперников и завоевали Кубки Победы!

Все участники турнира награждены памятными медалями и Георгиевскими ленточками, а победители и призёры – грамотами и медалями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *