Открытое традиционное соревнование по греко-римской борьбе, посвященное памяти Заслуженного тренера России Прусова В.Д. — МБУДО ДЮСШ

12 мая в Туле состоялись открытые соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти Заслуженного тренера России, Почетного гражданина города-героя Тулы Валентина Дмитриевича Прусова.

В соревнованиях приняли участие юные борцы узловской Детско-юношеской спортивной школы 2006-2008 годов рождения.

Третьими призерами соревнований стали Кирилл Даньшин (в/к 26кг) и Иван Козлов (в/к 48кг). Второе место заняли Амир Родионов (в/к 52кг) и Тимур Нурмаметов (в/к св. 65кг). Победителем соревнований в весовой категории 26кг стал Шамиль Муталибов.

Тренируются наши ребята под руководством Михаила Баранова, Сергея Прощалыкина и Сергея Силкина.