Кубок Тульской области по легкой атлетике памяти ЗТР С.Реутова и третий этап «Гран-при-Ростех» — МБУДО ДЮСШ

Кубок Тульской области по легкой атлетике памяти ЗТР С.Реутова и третий этап «Гран-при-Ростех»

10 марта в городе Тула на базе легкоатлетического манежа ФСК «Арсенал» прошли соревнования по легкой атлетике — третий этап «Гран-при-Ростех» для юношей и девушек 2003-2004 и 2001-2002 годов рождения и кубок Тульской области памяти Заслуженного тренера России Сергея Сергеевича Реутова для ребят 2000 года рождения и старше.

На соревнования были приглашены сильнейшие легкоатлеты по итогам выступления в предварительных двух этапах, которые проводились ранее. В программу соревнований входили бег на 60, 200, 300, 400, 800 и 1000 метров.

Узловчане из ДЮСШ и ДООЦ достойно выступили в этих соревнованиях, показав хорошие результаты. На дистанции 60 метров, где всегда высокая конкуренция, Элла Куприянова, пробившаяся в финал с четвертым результатом, в упорной борьбе заняла второе место и получила серебряную медаль. Валерия Колобродова быстрее всех преодолела отрезок в 200 метров и получила золото. На дистанции 300 метров Андрей Селезнев также стал золотым призером, Юлия Новикова на дистанции 400 метров показала второй результат и стала серебряным призером, а Илья Фадеев — бронзовым. На дистанции 800 метров Никита Еремин получил серебряную медаль, а Гульбегим Гуломшоева — бронзовую. На дистанции 1000 метров весь пьедестал почета заняли узловчане. Руслан Зарицкий завоевал золотую медаль, Илья Раскучев — серебряную, Александр Михайлов — бронзовую.

Подготовили наших призеров Алексанр Фильчев, Виктор Енин, Любовь Петренко, Татьяна Любимцева и Александр Власов.

Все фотографии здесь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *