Первенство ДООЦ по шахматам, посвященное празднику – 8 Марта — МБУДО ДЮСШ

Первенство ДООЦ по шахматам, посвященное празднику – 8 Марта

3 и 4 марта в шахматном классе МБОУ лицей проходило весеннее первенство Детского оздоровительно-образовательного центра по шахматам, посвященное празднику Весны и Красоты – 8 Марта.

36 участников турнира играли в трёх группах 7 туров по 10 минут каждому игроку.

В младшей группе 2011г.р. и моложе победителя стали Курмышов Алексей (д/сад №20)  и  Ильясова Эльмира (шк.№17), вторые места завоевали Кацоев Лев (д/сад №14) и Афанасьева Екатерина (школа №1) и третьи места заняли Колесников Тимур (школа №1), Дедок Анна (д/сад №17) и Крылова Алиса (д/сад №20).

В средней группе победителя стали Миляев Саша (школа №17) и Подшибякина Юлия (лицей), вторые места завоевали Ембулаев Дмитрий (школа №61) и Шаповалова Нелли (школа №1), и третьи места заняли Миляев Паша (школа №17) и Анохина Полина (школа №2).

В старшей группе победы одержали  Герасименко Мария (школа №18) и Сабиров Дамир (школа №9), вторые места заняли Кулагин Николай (школа №1) и Андрющенко Алёна (школа №59), третьи места завоевали  Мартынкин Михаил (школа №22) и Плеханова Софья (лицей).

Все участники турнира награждены памятными и шоколадными медалями, а победители и призёры – грамотами и медалями.