Открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике — МБУДО ДЮСШ

Открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике

23 ноября 2019 года на базе МАОУ СОШ №61 прошло открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике среди девушек и юношей 2003-2004  , 2005-2006гг. р., девочек и мальчиков 2007-2008 гг. р. и 2009 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 102 спортсмена, которые выявляли сильнейшего в беге на 50м. В возрастной  группе 2009 г.р. и моложе победителями стали Абдурахманова Алла и  Кирлик Илья, второе место у Зыряновой Марии и Шаталова Никиты, третье место заняли Рудакова Наталия и Горин Артем.

В младшей возрастной группе легкоатлетов 2007-2008 г.р. сильнейшими стали Семенкова Аполлинария и Зайцев Сергей, второе место заняли Ханенкова Екатерина и Маховиков Егор, бронзовые медали завоевали Ларкина Софья и Беляев Михаил.

Среди участников 2005-2006 г.р. первое место заняли Юлдашева Карина и Милехин Алексей, второе место у Арцызовой Ирины и Плотникова Даниила, третье место у Кучеренко Кристины и Находова Андрея.

В старшей возрастной группе Кошелева Дарья и  Краузе Егор стали победителями соревнований, второе место у Сова Мелании и Полынова Сергея, бронзовыми призерами соревнований стали Кользеева Анастасия и Козлов Никита.

Тренируются ребята под руководством тренеров-преподавателей  Петренко Л.П., Требич М.А, Гвоздева И.П.,  Фильчева А.В., Силуяновой М.Э., Колосова О.В.

Легкоатлеты и тренерский состав МБУДО ДЮСШ благодарит администрацию школы 61 за предоставленное помещение для проведения соревнований.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *