Полуфинальный этап турнира по быстрым шахматам «Весенние ласточки-2019» — МБУДО ДЮСШ

Полуфинальный этап турнира по быстрым шахматам «Весенние ласточки-2019»

17 марта в шахматном классе узловского лицея состоялся полуфинальный этап турнира по быстрым шахматам «Весенние ласточки-2019».  18 юных шахматистов 2-3 юношеских разрядов боролись за победы и путевки в финальную часть турнира.

Среди девочек все призовые места заняли шахматистки лицея.  Седюк Ангелина  выиграла у всех своих соперниц и уверено заняла первое место. Второе место заняла Ковальская Полина и третье место у Вишняковой Лизы.

Среди мальчиков лучшим стал также шахматист лицея – Амелин Матвей. Второе место занял Курмышов Алексей (школа №22) и третье место занял Кацоев Лев (школа №14).

Все участники турнира награждены памятными медалями, а победители – грамотами. Подготовил участников и провел турнир тренер-преподаватель ДООЦ  Виктор Широков.