Участие в Кубке Тульской области по легкой атлетике памяти ЗТР С. Реутова (3 этап Гран-при) — МБУДО ДЮСШ

12 марта в легкоатлетическом манеже стадиона Арсенал прошли заключительные соревнования зимнего легкоатлетического сезона — Кубок Тульской области по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера России  С. Реутова. В соревнованиях приняли участие легкоатлеты городов Тульской области, городов Подольска и Чехова Московской области и г. Михайлова Рязанской области. Успешно выступили в этих соревнованиях воспитанники ДЮСШ. Первое место в беге на 200м занял Волченков Вячеслав. Серебряным призером соревнований в беге на 60м стал Беляев Даниил. На третью ступень пьедестала почета поднялась Юлия Новикова в беге на 200м.  В беге на 800 метров второе место занял Редькин Евгений, третье место Ченская Яна. Первое место в беге на 400 метров завоевал Еремин Никита.