Лично-командное первенство МО Узловского района по шахматам «Белая ладья» — МБУДО ДЮСШ

Лично-командное первенство МО Узловского района по шахматам «Белая ладья»

1 февраля завершилось лично-командное первенство МО Узловского района по шахматам «Белая ладья» среди учащихся образовательных учреждений.

За командную победу боролись 49 шахматистов из 13 образовательных учреждений.  Среди школ 1-й группы впервые лучшей командой стала команда МБОУ лицей (20 очков), второе место заняла команда МБОУ гимназия (19,5 очков) и третье место завоевала команда  МБОУ СОШ №1 (18,5 очков). Среди школ 2-й группы 1 место заняла команда МКОУ СОШ №9 (18,5 очков),  2 место — МКОУ СОШ №14 (13,5 очков) и 3 место завоевала команда МКОУ СОШ №16 (13 очков).

В личном зачете победителями стали Манелюк Даниил (гимназия) и Андрющенко Алёна (школа №59), вторые места заняли Сабиров Дамир (школа №9) и Подшибякина Юлия (лицей), третьи места заняли Иванов Андрей (школа №9) и Мещерякова Ярослава (№1).

Победители и призеры турнира награждены медалями и грамотами.