Открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике — МБУДО ДЮСШ

Открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике

24 ноября в МАОУ СОШ №61 состоялось открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике, в котором приняли участие 75 учащихся из спортивной школы, ДООЦ и школы №21.

Соревнования проходили по четырем возрастным группам. В программу двоеборья входил бег два раза по 50 метров. По итогам соревнований будут сформированы сборные команды для участия в первенстве Тульской области, которые состоятся в декабре.

В возрастной группе 2008 года рождения и моложе победителями стали Ангелина Некрасова и Алексей Морозов. Вторые места заняли Алла Абдурахманова и Роман Бенедиктов. Третьими призерами стали Софья Петрунина и Гончаренко Илья.

Среди легкоатлетов 2006-2007 годов рождения золотые медали завоевали Ирина Арцызова и Никита Сальников. Второе место у Вероники Гордеевой и Егора Козлова. Третьи призеры двоеборья — Кристина Кучеренко и Панджшер Вохидов.

Участники 2004-2005 годов рождения поделили места следующим образом. Победу одержали Юлия Рысляева и Егор Краузе. Вторыми стали Карина Юлдашева и Михаил Воронов. Бронза у Анастасии Кользеевой и Сергея Полынова.

Среди самых старших спортсменов 2002-2003 года рождения золотые медали у Юлии Новиковой и Никиты Юрищева. Серебро завоевали Татьяна Енина и Максим Илюнин. Третьими призерами стали Валерия Лупорева и Павел Воробьев.

Тренируются спортсмены под руководством Любови Петренко, Игоря Гвоздева, Александра Фильчева, Татьяны Любимцевой, Александра Власова, Юрия Богового, Марии Требич. ДЮСШ благодарит администрацию школы №61 за предоставление помещений для проведения соревнований.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *