Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза С.М. Смоленского — МБУДО ДЮСШ

В субботу 24 ноября на базе ФОК «Узловая-Арена» состоялся турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Сергея Михайловича Смоленского.

В соревнованиях приняли участие 142 спортсмена из 10 субъектов Российской Федерации: Рязани, Михайлова, Донского, Новомосковска, Северо-Задонска, Сокольников, Тулы, Липецка, Алексина и Узловой.

Команда Узловской ДЮСШ показала хорошие результаты, завоевав 12 наград: три бронзовых, пять серебряных и четыре золотых медали. Третьими призерами турнира стали Захар Исаев (в/к 27кг), Тимур Нормаматов (в/к 75кг) и Никита Чеботарев (в/к 77кг). Вторые места у Владислава Ледовского (в/к 52кг), Егора Елисеева (в/к 75кг), Вячеслава Обухова (в/к 72кг), Александра Милованова (в/к 87кг), Артема Киреева (в/к 130кг). Победителями стали Шамиль Муталибов (в/к 27кг), Вячеслав Кузовлев (в/к 60кг), Николай Шубенков (в/к 75кг) и Алексей Васьков (в/к 97кг).

Тренируются наши борцы под руководством Михаила Баранова и Сергея Прощалыкина.