Первенство МО Узловский район по легкоатлетическому двоеборью — МБУДО ДЮСШ

Первенство МО Узловский район по легкоатлетическому двоеборью

29 мая на муниципальном стадионе прошло открытое первенство МО Узловский район по легкоатлетическому двоеборью.

Соревнования уже давно стали традиционными, проводятся с 2004 года и пользуются большой популярностью у юных легкоатлетов, как нашей, так и близлежащих областей. В них приняли участие ребята из Новомосковска, Кимовска, Донского, Щекино, Тулы, Алексина, Болохово, Калуги и Узловой.

Первенство проводилось по программе двоеборья для младших возрастных групп, для мальчиков и девочек 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения. В  младшей возрастной группе в программу входили два двоеборья — 60+300 метров и 60+ прыжок в длину с разбега. В более старшей возрастной группе для ребят было четыре двоеборья — 60+200, 60+600 метров, 60+ прыжок в длину и 60+ метание мяча. Участвуя в соревнованиях по программе двоеборья, ребята могут определиться каким видом легкой атлетики они будут заниматься в будущем.

Узловчане достойно выступили в этих соревнованиях. В своих двоеборьях обладателями золотых медалей стали -Карина Юлдашева, Никита Ананьев и Ульяна Шершнева. Серебро получили — Яна Ченская, Никита Сальников и Дмитрий Гугнин. Бронзовые медали завоевали Алина Гулевич, Анастасия Яковлева, Дарья Лейбина и Алексей Морозов.

Подготовили наших победителей и призеров — Александр Фильчев, Любовь Петренко, Виктор Енин, Амержян Хайруллин и Игорь Гвоздев.

Фотографии Виктора Енина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *