Первенство ДЮСШ по легкоатлетическому двоеборью — МБУДО ДЮСШ

Первенство ДЮСШ по легкоатлетическому двоеборью

23 марта Детско-юношеская спортивная школа провела открытое первенство по спринтерскому двоеборью на базе школы №22.

Соревнования проводились по четырем возрастным группам и охватили практически всех занимающихся. В программу соревнований входил спринтерский бег на дистанции 30 метров. Эта дистанция с 2018 года вновь включена в спортивную классификацию, что позволяет ребята выполнять разрядные нормы и повышать свое спортивное мастерство. Отрезок в 30 метров легкоатлеты пробегали дважды, сначала в предварительных забегах, а затем в финальных.

В младшей возрастной группе 2007-2008 годов рождения первые места заняли Софья Ларкина и Алексей Морозов, вторые результаты показали Ульяна Шершнева и Егор Козлов, третьими призерами стали Ангелина Некрасова и Илья Кирлик.

Среди мальчиков и девочек 2005-2006 годов рождения лучший результат у Алины Гулевич и Никиты Ананьева, на втором месте Карина Юлдашева и Денис Баша, третье место у Дарьи Смирновой и Никиты Сальникова.

В возрастной группе 2003-2004 годов рождения первые места заняли Дарья Кошелева и Илья Фадеев, на втором месте Юлия Новикова и Даниил Беляев и на третьем Дарья Богомолова и Егор Краузе. В старшей возрастной группе места распределились так — на первом месте Кристина Павленко и Никита Юрищев, на втором Елизавета Чудикова и Ярослав Селютин и на третьем Гулбегим Гуломшоева и Олег Зуев.

Спортивная школа и ее учащиеся выражают благодарность администрации школ №61 и №22 за предоставление спортивных помещений для проведения соревнований в зимний период. Тренируют спортсменов, участвовавших в первенстве ДЮСШ Татьяна Любимцева, Любовь Петренко, Виктор Енин, Александр Фильчев и Игорь Гвоздев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *