45-ый традиционный межобластной турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза И.Ф. Зайцева — МБУДО ДЮСШ

В Михайлове Рязанской области состоялся 45-ый традиционный межобластной турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза И.Ф. Зайцева и открытое первенство Рязанской области по юниорам 1998-1999 годов рождения.

В течение двух дней около 400 спортсменов выявляли сильнейших в четырех возрастных группах и своих весовых категориях. Команда из узловской ДЮСШ завоевала два серебра и одно золото.

Вторыми призерами соревнований стали Алексей Васьков (в/к 85кг) и Артем Киреев (в/к 120кг). Победу над всеми своими соперниками в весовой категории 26кг одержал Шамиль Муталибов. За волю к победе тренерами отмечены Владислав Ледовский и Юрий Тимонькин, которые вышли в полуфинал, но немного уступили своим соперникам, заняв четвертые места.

Поздравляем наших борцов и их тренеров: Михаила Баранова, Сергея Прощалыкина и Сергея Силкина!

45-ый традиционный межобластной турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза И.Ф. Зайцева: 1 комментарий

• 30.01.2018 в 18:14