Первенство Тульской области по легкой атлетике среди девочек и мальчиков 2006-2007 годов рождения — МБУДО ДЮСШ

Первенство Тульской области по легкой атлетике среди девочек и мальчиков 2006-2007 годов рождения

26 мая в городе Тула на базе стадиона ФСК»Арсенал» прошли соревнования по легкой атлетике среди самых юных легкоатлетов 2006-2007 годов рождения .

В областном первенстве среди остальных спортсменов приняли участие учащиеся узловской Детско-юношеской спортивной школы. В программу соревнований входили бег на 60, 200 и 400 метров, прыжки в длину с разбега, метание снаряда ВФЛА и эстафетный бег 4х100 метров.

В состав нашей команды входили четверо девочек, которые все завоевали свои награды. В беге на 60 метров, где принимали участие практически все участники соревнований, в финал пробились две узловчанки — Кира Денисова и Маргарита Платухина, которые совсем немного проиграли призерам, в итоге 4 и 5 место. Дарья Смирнова на дистанции 400 метров получила серебряную медаль. Маргарита Платухина на дистанции 200 метров получила бронзу. Эстафетная команда наших девочек  в составе Дарьи Смирновой, Софьи Ларкиной, Маргариты Платухиной и Киры Денисовой заняла третье место и была награждена бронзовыми медалями.

Тренирует наших юных легкоатлеток Виктор Енин (фотографи).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *