Соревнования в закрытом помещении по легкой атлетике «Кубок Тульской области памяти ЗТР С.С. Реутова» — МБУДО ДЮСШ

Соревнования в закрытом помещении по легкой атлетике «Кубок Тульской области памяти ЗТР С.С. Реутова»

В Туле на базе легкоатлетического манежа ФСК «Арсенал» прошли соревнования в закрытом помещении по легкой атлетике «Кубок Тульской области памяти заслуженного тренера России Сергея Сергеевича Реутова».

Соревнования проводились по трем возрастным группам. В них приняли участие все сильнейшие легкоатлеты старших возрастов. В программу соревнований входили бег на 60 метров, 60 метров с барьерами, бег на 300 и 1000 метров.

Отлично в этих соревнованиях, проводившихся впервые, выступили узловские легкоатлеты. На дистанции 60 метров золотую медаль завоевала Екатерина Губкина, а Юлия Новикова стала бронзовым призером. На дистанции 300 метров серебряными медалями были награждены: Элла Куприянова, Валерия Колобродова и Никита Еремин. На дистанции 1000 метров золотую медаль получил Александр Михайлов, серебряную — Даниил Мусатов, а Алексей Селютин — бронзовую. Также хочется отметить выступление Вячеслава Волченкова на дистанции 60 метров, который в финале пришел к финишу четвертым и выполнил норматив первого спортивного разряда.

Тренировали наших легкоатлетов Виктор Енин, Александр Фильчев, Любовь Петренко, Татьяна Любимцева и Александр Власов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *