Открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике — МБУДО ДЮСШ

Открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике

Детско-юношеская спортивная школа провела открытое первенство по легкоатлетическому двоеборью по четырем возрастным группам, охватив практически всех занимающихся легкой атлетикой. В программу двоеборья входили спринтерский бег на 50 метров и прыжок в длину с места.

В результате проведенных соревнований среди мальчиков и девочек 2006-2007 годов рождения первые места заняли Дарья Смирнова и Михаил Елистратов, второй результат показали Полина Жидкова и Арсений Устинов, третье место заняли Маргарита Платухина и Никита Сальников.

В возрастной группе 2004-2005г.р. места распределились так: на первом Вадим Рыбальченко и Ольга Свиридова, на втором Елизавета Зимина и Егор Краузе, на третьем Дарья Богомолова и Александр Подымов.

Среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения лучший результат показали Екатерина Губкина и Сергей Татарников, второй результат у Юлии Новиковой и Никиты Юрищева, третий у Татьяны Ениной и Сергея Кондратьева.

В возрастной группе 2000-2001 годов рождения лучший результат в двоеборье показали Юлия Гера и Алексей Миллер, второе место у Валерии Колобродовой и Никиты Кузнецова, третий результат показали Анастасия Ширяева и Максим Смирнов.

Победители и призеры были награждены грамотами и памятными медалями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *