Новости ДООЦ. Шахматный турнир «Весенние ласточки-2017» — МБУДО ДЮСШ

Новости ДООЦ. Шахматный турнир «Весенние ласточки-2017»

25 и 26 марта в ДДЮТ завершился заключительный этап шахматного турнира «Весенние ласточки-2017» среди юных шахматистов 1 юношеского разряда. За первенство по швейцарской системе в 7 туров и 15-минутным контролем времени, боролись 19 спортсменов ДООЦ, ДДЮТ (педагог – Виктор Широков) и подросткового центра (педагог – Вахтанг Цверава).

Среди мальчиков по 5 очков набрали Ланкин Никита, Герасимов Кирилл, Скоматин Евгений и Солонинчев Александр. Дополнительный показатель вывел на 1 место Никиту, 2 место завоевал Кирилл и 3 место – Евгений.

У девочек Герасименко Мария и Плеханова Софья набрали равное количество очков, и только по личной встрече 1 место завоевала Мария. 3 место заняла Мещерякова Ярослава.

Все участники турнира были награждены памятными медалями, а призеры – все представители ДООЦ — награждены грамотами и медалями.