Открытое первенство СШОР по легкой атлетике среди девушек и юношей 2003-2004гг.р. — МБУДО ДЮСШ

Открытое первенство СШОР по легкой атлетике среди девушек и юношей 2003-2004гг.р.

21 ноября в Туле в легкоатлетическом манеже ФСК «Арсенал» прошло открытое первенство СШОР по легкой атлетике среди девушек и юношей 2003-2004 годов рождения.

В программу соревнований входили бег на 60 метров с барьерами, 60, 200, 400  и 1000 метров. В соревнованиях приняли участие практически все сильнейшие легкоатлеты Тульской области.

Наибольшее количество участников собрал бег на 60 метров, где и разгорелась упорная борьба. Отличного успеха в этом виде программы добилась Элла Куприянова, которая пробилась в финал с третьим результатом, но в финальном забеге не оставила шансов своим соперницам, значительно улучшив свой личный рекорд и завоевала золотую медаль. Хочется отметить и результат Юлии Новиковой, которой не хватило всего одной сотой доли секунды для попадания в финальную четверку, в итоге пятое место.

Ребята из команды Узловского района достойно боролись за победу и многие вошли в десятку сильнейших, впереди у них первенство области по легкой атлетике которое состоится в декабре. Тренируют наших легкоатлетов Виктор Енин, Любовь Петренко, Александр Фильчев, Татьяна Любимцева и Александр Власов.

Фотографии и видео Виктора Енина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *