Соревнования по легкой атлетике памяти тренеров-преподавателей А.В. Титова, Н.М. Горбакова, В.Д. Енина. — МБУДО ДЮСШ

В последнюю субботу сентября на муниципальном стадионе состоялись
традиционные соревнования по легкой атлетике памяти тренеров-преподавателей А.В. Титова, Н.М. Горбакова, В.Д. Енина. В беге на 400м. победителем стала Терентьева Полина. Второе место занял Сальников
Никита и третьим призером соревнований стал Вохидов Панджшер. Бронзовые медали завоевали Мальцев Никита в беге на 800м. и сборная команда девочек в эстафетном беге 4 х100 м. (Терентьева Полина, Козлова Мария, Абдурахманова Алла –Узловая ДЮСШ и Озманян Милина – Кимовск ДЮСШ). Подготовила спортсменов тренер-преподаватель МБУДО ДЮСШ Требич М.А.