Легкоатлетическое двоеборье памяти тренеров В.И. Рославцева, О.Ф. Белоусова, Т.Д. Синяковой — МБУДО ДЮСШ

Более 130 юных легкоатлетов из Тулы, Алексина, Новомосковска, Щекино, Калуги, Узловой, городов Скопин и Кораблино Рязанской области приняли участие в межрегиональных соревнований по легкоатлетическому двоеборью памяти тренеров В.И. Рославцева, О.Ф. Белоусова, Т.Д. Синяковой. Соревнования проводились в двух возрастных группах по программе двоеборья. Все участники бежали 60м и вторым видом программы могли выбрать бег на 200, 300, 600м, прыжок в длину с разбега и метание мяча (в зависимости от возрастной группы). В двоеборье 60+200м золотую медаль завоевал учащийся МБУДО ДЮСШ Овакимян Саргис. Серебряным призером соревнований стала Ракитянская Анастасия в двоеборье 60+прыжок в длину с разбега. Третье место в двоеборье 60+300м заняла Бека Елена. Победителем эстафетного бега 6х60м стала дружная команда легкоатлетов МБУДО ДЮСШ в составе: Бека Елена, Горюшкин Егор, Овакимян Араксия, Бражникова Анастасия, Овакимян Саргис, Юдкин Владислав. Поздравляем спортсменов и их тренеров Орлову Марию Андреевну и Любимцеву Татьяну Александровну с успешным выступлением в соревнованиях и желаем им дальнейших успехов на беговой дорожке.