Лыжные гонки — МБУДО ДЮСШ

Лыжные гонки

11 марта на лыжной базе МБУДО ДЮСШ в Красном лесу прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти тренера Суханина Виктора Ивановича. В них приняли около 70 любителей лыжного спорта из Узловой, Новомосковска, пос. Грицовский и участники из Московской области. Соревнования проводились на дистанциях 300м, 2км, 3км, 5км и 10км. Спортсмены и любители выявляли сильнейшего в восьми возрастных группах. Победителями лыжных гонок стали Рябчун Злата, Мжельский Савва, Фатуева Милана, Гридин Максим, Копцева Виктория, Фатуев Владимир, Ильинов Павел, Калашникова Светлана, Копцев Михаил, Лукшина Лилия, Баранов Владимир, Веснина Елена, Ермаков Николай, Голиков Александр, Репкова Мария. Вторые и третьи места заняли Фатуева Милана, Спичкина Арина, Скопинцев Артем, Слащилин Дмитрий, Пенькова Мария, Барковская Софья, Спичкин Ярослав, Алиев Комран, Исмаилова Сабина, Слащилин Максим, Пеньков Егор, Пеньков Дмитрий, Фатуев Владимир, Астахов Виктор, Федоров Владимир, Требич Мария, Баранова Инна, Дьяченко Виталий, Рябчун Анатолий, Лабыцына Лариса, Яшкин Олег, Ильинов Игорь, Соковиков Евгений, Бабкин Николай. Администрация спортивной школы наградила победителей и призеров соревнований грамотами и медалями, а дети получили в подарок еще и памятные сувенирные кружки. Самым опытным участником стал бронзовый призер соревнований, 83-х летний Бабкин Николай из Новомосковска. Он вызвал восхищение и глубокое уважение спортсменов и стал живым примером подражания для всех участников соревнований