Детский турнир «Шахматная королева-2019» — МБУДО ДЮСШ

Детский турнир «Шахматная королева-2019»

9 марта в шахматном клубе г.Узловая состоялся праздничный детский шахматный турнир «Шахматная королева-2019».  10 девочек и девушек детского оздоровительно-образовательного центра играли по круговой системе по 10мин. каждому участнику до конца игры.

В старшей группе три участницы набрали одинаковое количество очков и поделили первые места:  Тараненко Валентина (школа №14), Плеханова Софья (лицей) и Анохина Полина (школа №9). Среди девочек младшей группы победила Ковальская Полина (лицей), второе место заняла самая юная участница турнира – Данилова Даша (д/сад №17) и третье место заняла Седюк Ангелина (лицей).

Все участницы награждены памятными медалями и сладкими призами, а победители – грамотами.