Пешечный турнир «Мой первый старт» — МБУДО ДЮСШ

Пешечный турнир «Мой первый старт»

Юные узловские шахматисты открыли новый спортивный сезон. В сентябре-октябре 76 воспитанников ДООЦ  боролись за выход в финал пешечного боя «Мой первый старт».  В финале турнира, 6 октября, играли 16 лучших юных шахматистов из школ №№1, 22 и лицея, а также детских садов №№17,19 и 28.

Победителями турнира стали  Павлов Артем (лицей), Сертаков Егор (шк.№22) и Ковальская Полина (лицей).  Вторые места завоевали  Требич Захар (д/с №28) и Кузьмичёва Диана (лицей).  Третьи места заняли Нефёдов Максим (лицей)  и Масина Ангелина (лицей).

Все участники турнира награждены памятными медалями. Победители и призёры награждены грамотами и медалями.

Подготовил юных шахматистов тренер-преподаватель ДООЦ  Виктор Широков.

Впереди  узловских шахматистов ждёт новый турнир – октябрьский этап Кубка Карпова в Москве. Награды призерам будет вручать 12-й чемпион мира Анатолий Карпов. Пожелаем всем успеха.