Мемориал по легкой атлетике, посвященный памяти Мастера спорта СССР, чемпиона СССР, рекордсмена СССР в марафонском беге Кузнецова С.С. — МБУДО ДЮСШ

Мемориал по легкой атлетике, посвященный памяти Мастера спорта СССР, чемпиона СССР, рекордсмена СССР в марафонском беге Кузнецова С.С.

В Новомосковске состоялся Мемориал по легкой атлетике, посвященный памяти Мастера спорта СССР, чемпиона СССР, рекордсмена СССР в марафонском беге Кузнецова Семена Семеновича.

В соревнованиях приняли участие легкоатлеты трех возрастных групп 2002-2003, 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения из Тулы, Кимовска, Алексина, Щекино, Узловой и Новомосковска. Команда ребят из узловской Детско-юношеской спортивной школы показала хорошие результаты.

В беге на 60 и 400 метров отличилась Вероника Гордеева, заняв первые места на обеих дистанциях. На стометровке Юлия Новикова показала третий результат, а Даниил Беляев пришел к финишу вторым. Бронзовые медали на дистанции 400 метров завоевали Ульяна Шершнева и Михаил Воронов, Кристина Павленко взяла серебро. Илья Фадее быстрее всех преодолел дистанцию 800 метров, став победителем в своем возрасте. В прыжках в длину с разбега вторым призером соревнований стала Татьяна Енина, а Егор Краузе прыгнул на золото.

Команда ребят из Узловой в эстафете 4 х 100 метров пришла к финишу третьей. В состав команды входили Матвей Маслов, Никита Юрищев, Даниил Беляев, Артем Холматов.

Тренируются победители и призеры соревнований под руководством Любови Петренко, Татьяны Любимцевой и Александра Власова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *