Эстафеты к Дню Тульской области среди общеобразовательных школ и средне-специальных учебных заведений — МБУДО ДЮСШ

Эстафеты к Дню Тульской области среди общеобразовательных школ и средне-специальных учебных заведений

8 сентября в нашем городе прошли, ставшие уже традиционными, встречные эстафеты, посвященные Дню Тульской области, в которых приняли участие спортсмены общеобразовательных школ и средне-специальных учебных заведений.

В состав команды входили четыре юноши и четыре девушки. К сожалению, не все команды без ошибок пробежали дистанцию 100 метров , были и потери эстафетной палочки, и падения. Те кто быстро и без ошибок побежали дистанцию стали призерами и победителями.

Среди школ первой группы первое место заняли легкоатлеты гимназии, на втором месте ребята из 61 школы и на третьем команда школы №59. Среди школ второй группы на первом месте команда школы №21, на втором школа №14 и на третьем команда школы №2. Среди средне-специальных учебных заведений на первом месте учащиеся Тульского областного медицинского колледжа, на втором месте Узловского машиностроительного колледжа и на третьем команда Узловского железнодорожного техникума. Команды-победительницы и призеры были награждены кубками, а участники медалями.

Фотографии Виктора Енина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *