«Велегож» третья смена — 2018 — МБУДО ДЮСШ

«Велегож» третья смена — 2018

Муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа в июле-августе провела учебно-тренировочные сборы на базе пансионата «Велегож». В них приняли участие отделения греко-римской борьбыбоксалегкой атлетики и самбо.

В течение двух смен ребятам была предоставлена возможность как полноценно потренироваться, так и восстановить свое здоровье, отдохнуть, набраться сил перед предстоящим учебным годом.

База пансионата «Велегож» является благоприятной платформой для рационального распределения времени спортсменов. Параллельно регулярным тренировкам учащиеся ДЮСШ принимали активное участие в различных мероприятиях, организованных в лагере: малых Олимпийских играх, на открытие которых с показательными выступлениями выступили ребята из отделения греко-римской борьбы, бокса и самбо, «Тропе выживания», футбольных турнирах, веселых стартах, экскурсиях, в которых учащиеся ДЮСШ посетили город Таруса и музей-усадьбу Поленово, увлекательный кружок выжигания. Финальным мероприятием не только для наших ребят, но и для всего лагеря, стал традиционный костер организацию и безопасность которого осуществили ребята отделения греко-римской борьбы.

Учебно-тренировочные сборы прошли весело, интересно и с пользой для ребят!

Хочется поблагодарить наших тренеров-преподавателей, которые ежегодно, уже на протяжении многих лет организуют оздоровление, досуг и тренировочный процесс учащихся ДЮСШ в загородном лагере «Велегож»: Юрия Колоскова, Алексея Колоскова, Михаила Наумова, Михаила Баранова, Сергея Силкина, Виктора Енина, Андрея Рюмшина.

Статья «Велегож» вторая смена — 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *