Кросс на призы генерала В. Лебедева 24.05.2018г. — МБУДО ДЮСШ

Кросс на призы генерала В. Лебедева 24.05.2018г.

24 мая в железнодорожном парке нашего города прошел легкоатлетический кросс на призы генерала Владимира Петровича Лебедева.

Этот кросс, ставший уже традиционным, проводится в нашем городе в пятый раз. В нем участвуют ребята младшей возрастной группы. В этот раз — легкоатлеты 2005-2006 годов рождения. Кросс пользуется большой популярностью, в этом году в нем приняли участие команды практически из всех школ Узловского района. В программу соревнований входил бег на дистанции 300 метров у девочек и 500 метров у мальчиков.

В командном первенстве в упорной борьбе первое место заняла дружная команда школы №1 , на втором месте ребята из 22 школы и на третьем юные легкоатлеты школы №17. Команды были награждены кубками, а участники команды медалями.

В личном первенстве у девочек золотую медаль завоевала Алина Гулевич (школа №1) , серебро получила Карина Юлдашева (лицей)  и бронзовая медаль у Виктории Емелиной (школа №7).  Среди мальчиков золото у Андрея Карманникова, серебро у Ивана Зуева (оба школа №22) и бронза у Никиты Ананьева (школа №1). Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценным призом — велосипед.

Все фотографии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *