Первенство  МО Узловский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет — МБУДО ДЮСШ

15 апреля в шахматном классе лицея имени Ивана Федунца завершилось весеннее первенство  МО Узловский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет.  За победы боролись сильнейшие шахматисты района, они играли 9 туров с контролем времени 10 мин.+5с. каждому игроку.

Ракитин Даниил (гимназия) и Тараненко Валентина (шк. №14) выиграли все свои поединки и стали победителями. Вторые места впервые завоевали Сабиров Дамир (шк. №9) и Подшибякина Юлия (лицей).  Третьи места заняли Ланкин Никита и Плеханова Софья (оба – лицей). Самый юный участник первенства – Андрей Ратахин набрал  4 очка, занял 9 место и был награжден книгой.

Все участники турнира награждены памятными медалями, а победители и призёры – грамотами и медалями.