Первенство Тульской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, среди юниоров до 21 года — МБУДО ДЮСШ

17 февраля 2018 года состоялось первенство Тульской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, среди юниоров до 21 года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены узловской Детско-юношеской спортивной школы, показав отличные результаты. Третьими призерами первенства в своих возрастных группах стали Илья Филипенко (в/к 44кг), Владислав Ледовский (в/к 48кг), Егор Бондарев (в/к 62кг) и Александр Федорченко (в/к 77кг).

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Вячеслав Обухов (в/к 69кг) и Артем Киреев (в/к 130кг).

Победителями первенства Тульской области стали Юрий Тимонькин (в/к 62кг), Александр Милованов (в/к 77кг), Николай Шубенков (в/к 68кг), Алексей Васьков (в/к 87кг).

По результатам соревнований семеро наших спортсменов отобраны для участия в первенствах Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе, которые пройдут: в Ярославле с 1 по 4 марта для юниоров, а для юношей 8-11 марта в Рязани.

Тренируются борцы греко-римского стиля под руководством Михаила Баранова, Сергея Прощалыкина и Сергея Силкина.

Первенство Тульской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, среди юниоров до 21 года: 1 комментарий

• 20.02.2018 в 16:22