Открытое первенство ДООЦ по шахматам, посвященное 23 зимним Олимпийским Играм и Дню защитника Отечества — МБУДО ДЮСШ

10 и 11 февраля в шахматном классе МБОУ лицей проходило открытое первенство Детского оздоровительно-образовательного центра по шахматам среди детей 2010г.р. и моложе, посвященное 23 зимним Олимпийским Играм и Дню защитника Отечества.

В турнире приняли участие 20 юных шахматистов ДООЦ и ДДЮТ. Участники играли 5 туров с записью ходов по 15 минут на всю партию обоим игрокам.

В группе 2011г.р. победы завоевали Ратахин Андрей (сад №21) и Ильясова Эльмира (школа №17), вторые места заняли Афанасьева Катя (школа №1) и Курмышов Алексей (сад №20), третьи места заняли Дедок Анна (сад №17) и Кацоев Лев (сад №14).

В группе 2010г.р. победы завоевали  Мартынкин Михаил (школа №22) и Хомутова Лиза (лицей), вторые места заняли Косумшоев Азиз (школа №16) и Шаповалова Нелли (школа №1), третьи места завоевали Стулов Илья и Подшибякина Юлия (оба – лицей).

Все участники турнира получила памятные призы, призеры – медали и грамоты.  Впереди у самых юных шахматистов областное первенство. Пожелаем им успеха!