Региональные соревнования 2-го этапа «Гран-при-Ростех» по легкой атлетике — МБУДО ДЮСШ

Региональные соревнования 2-го этапа «Гран-при-Ростех» по легкой атлетике

9 февраля в Туле на базе легкоатлетического манежа ФСК «Арсенал» прошли региональные соревнования по легкой атлетике Гран-при Ростех.

Это был второй этап данных престижных соревнований, в которых приняли участие не только сильнейшие легкоатлеты нашей области, но и спортсмены из Рязани и города Чехов Московской области. Соревнования проводились среди юношей и девушек среднего и старшего юношеского возраста на дистанциях 60, 200, 400, 800 метров и смешанной эстафете 4 х 150 метров.

Узловчане достойно выступили в этих соревнованиях. На дистанции 400 метров Юлия Новикова заняла второе место и была награждена серебряной медалью, а Никита Чичеров показал третий результат и получил бронзу. На дистанции 800 метров Гулбегим Гуламшоева и Никита Еремин заняли третьи места и получили бронзовые медали. Подготовили наших призеров Татьяна Любимцева, Александр Власов, Любовь Петренко и Александр Фильчев.

Впереди третий — заключительный этап этих соревнований, на который будут приглашены сильнейшие легкоатлеты по итогам прошедших этапов, он состоится 10 марта 2018 года.