Лично-командное первенство МО Узловский район по шахматам «Белая ладья» среди учащихся образовательных учреждений — МБУДО ДЮСШ

18-19 января состоялось лично-командное первенство МО Узловский район по шахматам «Белая ладья» среди учащихся образовательных учреждений.

За первенство боролись 46 участников из 14 ОУ.  Победу в 1 группе одержала команда МБОУ Гимназии, второе место заняла команда МБОУ Лицея, третье место завоевала команда  МБОУ СОШ №1. Среди команд 2 группы 1 место заняла команда МКОУ СОШ №9,  2 место — МКОУ СОШ №14, 3 место — МКОУ СОШ №16.

В личном зачете победителями стали Ракитин Даниил (гимназия) и Герасименко Мария (школа №18), вторые места заняли Давыдов Даниил (школа №61) и Бочукова Алина (лицей), третьи – Мартынкин Михаил (школа №22) и Мещерякова Ярослава (школа №1).

Победители и призеры награждены медалями и грамотами.