Зимние шахматные турниры для начинающих «Снежинка-2017» — МБУДО ДЮСШ

Зимние шахматные турниры для начинающих «Снежинка-2017»

С 9 по 16 декабря в Узловой проходили традиционные зимние шахматные турниры для начинающих  «Снежинка-2017».  За победы за шахматной доской боролись сорок юных спортсменов из Дворца детского творчества, пяти школ и шести детских садов.  Все участники турнира играли 7 туров по 15 минут на всю партию.

В лицее победителями стали:  Стулов Илья и Крылова Алиса, вторые места завоевали Хисамутдинов Тимур и Шаповалова Нели, третьими стали Нофенко Александр и Хомутова Лиза.

В школе № 1 свои первые победы одержали Шалимов Дмитрий и Андреева Ульяна, вторые места завоевали Шакиров Ильяс и Афанасьева Екатерина, третьими стали Шартов Николай и Винокурова Ксения.

В ДДЮТ  в младшей группе 2011гр и моложе победы одержали Ильясова Эльмира и Ратахин Андрей, вторые места завоевали Крылова Алиса и Бледных Илья, третьими стали Дедок Анна и Курмышов Алексей. В группе начинающих мальчиков 2009-2010гр лучшим стал Косумшоев Азиз, второе и третье места завоевали братья Миляевы — Паша и Саша.

Все участники турнира получили памятные призы, а победители и призеры – награждены медалями и грамотами. Подготовил участников турнира тренер-преподаватель ДООЦ Широков Виктор.

25 лучших первоклассников в конце декабря примут участие в шахматном турнире «Кубок Первоклассника», который пройдет в новом шахматном классе МБОУ лицей.

   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *