Новости ДООЦ. Шахматный турнир среди детей-разрядников «Снежинка-2017» — МБУДО ДЮСШ

Новости ДООЦ. Шахматный турнир среди детей-разрядников «Снежинка-2017»

3 декабря завершился традиционный зимний шахматный турнир среди детей-разрядников «Снежинка-2017».

За первенство боролись 24 воспитанника ДООЦ и ДДЮТ, они играли 7 туров по 15 минут каждому игроку на всю партию.  В первой группе шахматистов 2-3 юношеских разрядов победителями стали Дьячков Семён и Брызгалова Вероника, они получили право играть во второй группе. Второе и третье места заняли соответственно Аристов Семён и Потапов Никита.  Во второй группе среди шахматистов 1 юношеского и 3 взрослого разрядов абсолютным победителем стал Ланкин Никита (6 очков), а среди девочек победила Тараненко Валентина (5,5 очков).  Вторые места заняли Герасименко Мария (5) и Герасимов Кирилл (4). Третьи места завоевали Плеханова Софья (3) и Герасимов Роман (4).

Все участники турнира получили памятные призы, а победители и призеры награждены медалями и грамотами. Подготовил участников турнира тренер-преподаватель ДООЦ Широков Виктор.