Первенство МО Узловский район по летнему полиатлону среди допризывной молодежи «Готов к труду и обороне»

 

03-04.10.2017 года
состоялось первенство МО Узловский район по летнему полиатлону среди допризывной молодежи "Готов к труду и обороне".

В нем принимали участие 14 команд общеобразовательных школ (1 группа: Лицей, №№ 7, 59, 1, 22, 3, 61; 2 группа: №№ 11, 16, 4, 2, 9, 12, 14) и три средних специальных учебных заведения (УМК, ТЖТ, УЖТ). В первый день первенства ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и метании гранаты. Во второй день ребята смогли показать свои силы в беге на дистанциях 100 и 1000 метров. Лучшие результаты показали (итоговые протоколы):
 
 
 
Стрельба
1 группа
I Жуков Никита - 38 очк. (59 школа)
II Кривцов Александр - 37 очк. (Лицей)
III Кениг Алексей - 35 очк. (7 школа)

2 группа
I Григорьев Сергей - 34 очк. (11 школа)
II Заворотько Михаил - 33 очк. (11 школа)III Кондратьев Никита - 30 очк. (16 школа)

ССУЗы
I Обухов Вячеслав - 41 очк. (ТЖТ)
II Аркатов Максим - 36 очк.  (УМК)
III Янков Вадим - 36 очк.  (ТЖТ)

Метание гранаты

1 групп
I Милованов Александр - 44м (Лицей)
II Айдаралиев Руслан – 41,5м (7 школа)
III Сосновцев Алексей - 40м (22 школа)

2 группа
I Кожевников Виктор – 24,5м (4 школа)
II Маршев Максим – 37,5м (11 школа)
III Толстиков Никита - 37м (16 школа)

ССУЗы
I Янков Вадим - 49м (ТЖТ)
II Панарин Ефим – 45,5м (ТЖТ)
II Исмаилов Азизбек – 45,5м (ТЖТ)

Бег 100м

1 группа
I Еремин Никита -  11,6 (7 школа)
II Айдаралиев Руслан  - 12,4 (7 школа)
II Соколов Илья – 12,4 (22 школа)

2 группа
I Дунаев Михаил – 12,2 (11 школа)
II Гречишкин Владлен  - 12,5 (47 школа)
III Чичеров Никита - 12,6 (14 школа)
III Толстиков Никита - 12,6 (16 школа)

ССУЗы
I Раскучев Илья – 11,6 (УМК)
II Гатиятулин Ильяс – 11,7 (УМК)
III Миллер Алексей – 12,0 (УЖТ)

Бег 1000м

1 группа
I Еремин Никита  - 2.48,2 (7 школа)
II Альяров Максим – 3.15,5 (7 школа)
III Буслаев Дмитрий – 3.16,8 (59 школа)

2 группа
I Чичеров Никита – 3.11,8 (14 школа)
II Гречишкин Владлен – 3.19,3 (4 школа)
III Амелин Роман – 3.34,1 (12 школа)

ССУЗы
I Раскучев Илья – 2.47,2 (УМК)
II Михайлов Александр – 2.48,9 (УМК)
III Миллер Алексей – 2.57,7 (УЖТ)

Многоборье

1 группа
I Еремин Никита - 211 очк. (7 школа)
II Кениг Алексей - 208 очк. (7 школа)
III Кениг Александр - 204 очк. (7 школа)

2 группа
I Толстиков Никита - 163 очк. (16 школа)
II Заворотько Михаил - 157 очк. (11 школа)
III Чичеров Никита - 146 очк. (14 школа)

ССУЗы
I Раскучев Илья - 277 очк. (УМК)
II Миллер Алексей - 244 очк.  (УЖТ)
III Янков Вадим - 233 очк.  (ТЖТ)

Командные места

1 группа
МКОУ СОШ №7  - 940 очк.
МБОУ СОШ №59 - 837 очк.
МБОУСОШ №1 - 805 очк.
МБОУ Лицей - 707 очк.
МБОУ СОШ №22 – 684 очк.
МБОУ СОШ №3 - 644 очк.
МБОУ СОШ №61 - 533 очк.

2 группа
МКОУ СОШ №11  - 625 очк.
МКОУ СОШ №16 - 573 очк.
МКОУ ЦО №12 - 542 очк.
МКОУ ЦО №14 - 521 очк.
МКОУ СОШ №9 - 513 очк.
МКОУ ЦО №4 - 479 очк.
МКОУ СОШ №2  -  212 очк.

ССУЗы
УМК – 1139 очк.
ТЖТ – 1060 очк.
УЖТ –  928 очк.

Фотографии Сергея Серикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *