Открытое первенство ДЮСШ по легкоатлетическому кроссу — МБУДО ДЮСШ

Открытое первенство ДЮСШ по легкоатлетическому кроссу

21 сентября Детско-юношеская спортивная школа провела открытое первенство по легкоатлетическому кроссу в парке железнодорожников.

Соревнования проводились по четырем возрастным группам и охватили большую часть занимающихся легкой атлетикой, всего 75 человек. На старт вышли как спортсмены со стажем, так и те, которые принимали участие в соревнованиях впервые.

Ребята соревновались на дистанциях 300, 500 и 1000 метров. В результате упорной борьбы среди мальчиков и девочек 2007-2008 годов рождения первые места заняли Софья Ларкина и Александр Усатенко, вторые места у Полины Лупахиной и Ивана Иваева, третьи у Софьи Петруниной и Ярослава Мыцыкова.

В возрастной группе 2005-2006 годов рождения лучший результат показали Виктория Емелина и Вадим Рыбальченко, вторыми на финише были Алина Гулевич и Иван Зуев, третье время показали Дарья Смирнова, Карина Юлдашева и Никита Ананьев.

Среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения первые места заняли Юлия Новикова и Никита Чичеров, вторые места у Ксении Череповой и Ильи Фадеева, третьими стали Анастасия Черных и Сергей Кондратьев.

В старшей возрастной группе 2001-2002 годов рождения места распределились следующим образом: на первом месте Татьяна Енина и Никита Юрищев, на втором — Дарья Чумак и Никита Харитонов, на третьем — Елизавета Чудикова.

Все победители и и призеры были награждены грамотами и памятными медалями. Тренируют ребят Виктор Енин, Любовь Петренко, Татьяна Любимцева, Александр Власов, Александр Фильчев и Амержян Хайруллин.

Фотографии и видеоматериал Виктора Енина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *