6-й открытый турнир по русским шашкам среди учащихся образовательных учреждений МО Узловский район — МБУДО ДЮСШ

2 апреля в МБОУ лицей  состоялся 6-й открытый турнир по русским шашкам среди учащихся образовательных учреждений МО Узловский район.  Этот традиционный турнир проводится ежегодно и посвящен памяти мастера спорта по русским шашкам Михаила Ивановича Романова.  За победу по швейцарской системе в 7 туров боролись 13 девушек и 19 юношей из 9 образовательных учреждений.

Среди девушек абсолютную победу одержала воспитанница ДООЦ из лицея – Бочукова Алина, 2 место заняла Плеханова Софья (лицей) и 3 место завоевала Грязева Алёна (школа №23).

У мальчиков в упорной борьбе победителем стал Костиков Павел (школа №23),  2 место завоевал Чехлов Даниил (лицей) и 3 место занял Чичеров Никита (школа №14).

Все участники турнира были награждены памятными буклетами, а победители и призёра – кубками, медалями, грамотами и призами.